Просто секс по два раза с каждым мужиком, я фигею дорогая редакция, а зачем мне столько мужчин, сотня за год наберёться, нифигассе это 500 за 5 лет, обалдеть?

Проблема есть, я с одним попробавала, и больше не хочу ни с кем, передергивает, ноги не раздвигаются
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187723)
ну если больше двух раз не катит то че делать то?))
когда нибудь ситуация изменится в лучшую сторону... и этот момент главное не проепать по привычке))

попробуй нагинацца)))_)))))))))))))))))))))) плять все, уморили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Дилектика: Когда то количество перейдёт в качество.
Хранитель Истины (425310)
это как в спорте. чем больше тренируешься, тем очевиден результат. А да, подрасти еще надо мал-мал, видимо
Наставник (97372)
Куясе ты прадуктивная.
_
Советник (3829)
Зонэ - сучка понтовая