Знаток (354)

Ты сейчас взял бы в жены себе 16летнюю?

ладно,18летнюю)
Дополнен 1 год назад
Граждане России могут вступать в брак с 18 лет, в исключительных случаях — с 16 лет. Для иностранцев минимальный возраст для вступления в брак определяется законодательством страны, гражданами которой они являются, для лиц без гражданства — страны, в которой они постоянно проживают, с соблюдением требований Семейного кодекса Российской Федерации.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Взял же. Но 35 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230889)
Если не курит и знает кто такая Крупская и мужа ее товарища Крупского.
Хранитель Истины (344506)
Зачем мне чужие дети, сам еще могу настрогать
нет конечно. Нах ре на такой гемор нужен. Идиоты мазохисты пусть берут себе таких. Разок другой перепихнуться можно и так найти, а для серьёзных семейных отношений они не годятся, ни х уа не умеют, не хотят и не стремятся.