Сегодня тут обсуждали,мол, старики попусту планку себе завышают и что мол крена ими делать,а вот сейчас на НТВ показывают - от деда в деревне родила женщина молодая на 40 лет него моложе пятерых детей! и от жены есть дети..

Чё скажете? дед демографию поднимает..мужики в студии завидуют..))
А молодуха какая то странная..- родила,а теперь хочет мужика по миру голым пустить..- к детям теперь говорит не подпущу..а мужик не против помогать по мере сил..чего тогда хочет то? засадить на нары? какой смысл тогда в этих ею затеянных генетических экспертизах?
Дополнен 4 года назад
Вон дед с детьми щас знакомится..))
Дополнен 4 года назад
Кердык..кончилась программа..жаль вы не видели..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140235)
Вот это дед!!!! Вот это бабка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
И ты во все это ...веришь?)))))
Кого там пускать по миру?
Деда-пенсионера с его 11 тыщ?
Его уже государство давно пустило по миру.
Нищебродов наплодила, и еще деда пустить хочет по миру...
Чего ты там смотришь-то?
даунов нарожали..в таком возрасте другие не получаются..
Ты ещё Малахова посмотри, малохольный....
Ну хоть не дауненка.