А вот еще такая история

После занятий пошёл муж в кафешку пообедать

А кассирша говорит: а у меня обед
И ушла

Это что такое вообще???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715627)
Хоть честно сказала куда она..и понятно,что вернется не скоро..У нас кассирши встают и уходят без объяснений,и не возвращаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
а у нас еще такоэ встречается?))

зараза какая
Хранитель Истины (388963)
Да....отвыкли мы уже от такого...
Хранитель Истины (250916)
мрак

пригородная кафешка?
Просветленный (503604)
просто безобразия творят))
Верховный Наставник (108097)
Я даже не могу представить где такая кафешка. У сына на территории училища Чепок. Там конский ценник, очереди, нет конкуренции, поэтому кассирша ведёт себя по хамски. Может и у твоего мужа привязанное к предприятию кафе?
Наставник (57658)
ха-ха-ха-ха-х-а.
Таня
Верховный Наставник (125720)
мы на Канарах как-то только вошли в покупательский раж, а продавцы объявили, что у них сиеста 2 часа!