Добрый вечер, семечки! Вот высказала мужу претензию, что кота он любит сильнее меня...гладит, кормит

Как реагировать, если он теперь по голове меня гладит и Васей называет?...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
А у него тапки есть???)))) Доброго вечера вам!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Шипеть, фыркать и плеваться.
Мудрец (13443)
Вот впредь наука, теперь и кормитьтебя будет как кота, надо же доказать, что тебяон тоже любит. Добрый вечер Людаша))
Наставник (25175)
Мурлыкать естественно))))) Пусть гладит - главное, чтобы Вискас с утра не насыпал вместо на завтрак))))
я б царааапалааась....... если чё-это Вася
Хранитель Истины (380835)
Ну вот. Вам не угодишь. Сами же напросились!
Советник (4494)
Удовольствие плучать - можно ещё и спину подставить, пущай гладит!