Добрый вечер, семечки! И чем вы сегодня тут без меня занимались?...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
фигней страдали, без присмотра-то))))))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Пытались у местных дядей выпросить хоть каплю секса, а они нас не хотят , прикинь))))
Просветленный (503637)
Мы с Юлей были в Аптекарском огороде))
Гуляли, цветочки фоткали, потом пили чай из банок с пирожными)))
Приветик))

Просветленный (714999)
Привет! А меня тут почти и не было, мы сегодня с Золотой Осенью выгуливались и любовались московскими цветами. О, мы с Татьяной прямо друг за другом отвечаем!)

Наставник (76786)
И секас был, и шоу в купальниках, вообще... было всё)))
Верховный Наставник (103249)
Да)) купальники показывали, разыгрывали Лекса , в общем все как обвчно
Сама только подошла)))
Мы на великах катались, далеко за город уехали, нашли классную березовую рощу.