Я не представляю,как можно пить кофе с булочками и бутербродами.Для кофе подходит только сигарета.Вы согласны со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653626)
Это даже не обсуждается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Не могу сказать, ибо зависимость кинофестиваля я приобрёл после избавления зависимости к табаку. Сладкое с кофе сочетается очень даже
Хранитель Истины (462320)
Сигарета с кофе- идеальное сочетание для закупорки кровеносных сосудов...)
Просветленный (723363)
Я уже это сделал.
Мудрец (16607)
Нет,не согласен.Я не курю.
Просветленный (599821)
Кофе нужно вкушать с круассанами у Эйфелевой башни.
Любая бижутерия подтвердит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Согласен, У Меня, ВСЕГДА , С Них Рабочий День Начинался, Кофе и Сигарета!
Хранитель Истины (289829)
Фу,эти вонючие прожигатели легких.Мне мороженое, пожалуйста)
Хранитель Истины (290933)
Нет, не согласен. Сигарета - сама по себе...
Хранитель Истины (393846)
Несогласен. Ты ещё скажи что кофе без коньяка это тнеправильно. Напополам когда. И потом Примой уже пыхнуть....фабрики Урицкого.....)))
Верховный Наставник (176246)
А вот кофе с молоком подходит к любому пирожному,
тортику, пирожку, бутиброду, печеньку, прянику и т.п. ...

Просветленный (670497)
Сигара подходит к коньяку так-то )))