Проснулся рано..и веду себя как кот - никому не даю спать..прошу то кофе..то мандаринку мне почистить..а вы с утра надоидные....или ведёте себя как мышки..а может сами для всех шуршите?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104113)
Мы с котом по утрам вдвоем "шуршим":варим кашу,завариваем чай,делаем бутерброды.А если кто встает раньше нас,то уже он "шуршит"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Утром рано в будний день я шуршу для себя и для мелкой, все остальные уже сами для себя умеют шуршать))))
Хранитель Истины (289274)
У нас полдевятого,я отшуршала и откормила)))