В 1945 помер Гитлер. Отравился бедный, вместе с Евой... Земля ему пухом... Ведь о мертвых только хорошо, не взирая каким дер ьмом был, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653658)
Нет, не так.
Если бы было так, науки ИСТОРИИ как таковой не существовало бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
В Германии предпочитают о нем молчать.
сдох и отлично. жаль что так быстро и просто
в тот же день умер и Геббельс талантливый человек по определению президента России ВВПУТИНА
о нем тоже только хорошо или никак
Лично я тоже не особо признаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Это если речь идёт о нормальном человеке, а почему я должен скорбно молчать по поводу смерти какого-нибудь негодяя вроде Шеварднадзе?