Почему либеральная общественность уверена, что Беларусь не закупит пока ещё+

не производимые комплектующие в РБ при помощи "параллельного импорта"? например в Китае

Лукашенко сменил свой рабочий компьютер Apple на белорусский Horizont
Ткачёв Андрей

Александр Лукашенко принял решение о прекращении использования компьютерной техники американской компании Apple.
В пятницу официальный Telegram-канал пресс-службы президента Беларуси "Пул Первого" сообщил, что в кабинете Александра Лукашенко проводятся работы по установке отечественного компьютера Horizont, произведённого в стране минувшей осенью. Известно, что ранее Лукашенко пользовался компьютером Apple.

Характерно, что ранее Александр Лукашенко настоял на усилении локализации компьютерной техники производства Horizont в Беларуси до 70 процентов до 2024 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Либеральная общественность предпочитает то, что тянет её программы, всё остальное лирика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хмы,понтовило
and
Верховный Наставник (212331)
фигассе!!. "работы по установке отечественного компьютера Horizont"...
Наверное, тыщ 700 за работу... ))
Ну, хоть двери-то не расширяли?..

А в магазинах он есть, этот Хориzонт?
"Характерно"...
Где оно вообще? https://www.horizont.tv/catalog/notebook/
мечтаю купить.

Хранитель Истины (371180)
на сегодняшний день там белорусского только 12 процентов так что китайским он и останется