Почему сейчас что-то знающего человека принято называть "нагуглившим" ? Что это такое, почему так ? И это не малолетки обычно так говорят, а вполне взрослые. Мне лично, и я уверен - многим из вас - не нужен Гугл, чтобы в чем-то разбираться профе

*профессионально.

Какое-то странное оскорбление - "Нагуглил".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто люди оценивают человека со своей колокольни. И считают, что если он не может так в чём-то разбираться, значит и другие не могут. Если он "умные" ответы гуглит, то и все гуглят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169385)
Слушайте.
Первый раз слышу.
Ну в ответах проскальзывает, а в реале не слышала.
:0(
Верховный Наставник (146752)
В современном мире без Google никуда .
ну всё знать во всех областях конечно проблематично, а уметь найти и выделить нужную и правильную информацию в интернете это нормально и ничего плохого в этом нет. Другое дело найти в гугле и запостить всякую хре но тень и строить из себя эксперта знатока истины в последней инстанции на любой вопрос. Хотя есть индивиды тут которые постят вопрос и признают лучшим ответ не из собственного опыта и взглядов ответчика, а обязательно скопированный из гугла и непременно с картинками.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Раньше, чтобы в чем-то разбираться профессионально, люди
шли за информаций в библиотеки. Сегодня тоже самое делается
с помощью поисковых машин интернета.
А ты оскорбляйся и дальше.
Хранитель Истины (250514)
в гугле нет и одного % информации из 100 % , и этот % никогда не будет выше, 99 % информации закрыто для доступа 99 % населению мира