Смотрите на идиотизм))****

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425820)
скоро разорятся, потому как бешеным спросом будут пользоваться футболки с надписями - "Ласкаво просимо дорогі наші визволителі" - хрюн первый побежит затариваться, за ним с большим отрывом и натужной одышкой пойдет ксюха селянка, может быть ползком приползет устрица, ну, если дотянет, все ж лишний вес, вредные привычки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)

Как в воду глядели
откуда мы наем, что фотки сделаны в киеве, а не.... в другом городе?
Наставник (97506)
Там плоские телевизоры есть ))))))))))

Верховный Наставник (217083)
Совсем коклы оскотинились.
Верховный Наставник (123415)
Странно что не на мове надписи))
Хранитель Истины (303022)
Картина 2010 года.