Кто смотрел фильм "Нелюбовь" Звягинцева? Незнаю, как вообще можно смотреть такие мрачные фильмы, да еще и восхищаться. Звягинцев еще приплел кадр, где по ТВ в России смотрят передачи Киселева об Украине! идиотизм полный...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что не смотрят? А чем тогда объяснить весь тот бред который россияне тут про Украину пишут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я этот фильм не смотрел,но после фильма "Аврора",я вряд ли увижу что то более мрачное и страшное,но подобные фильмы мне нравятся.
Верховный Наставник (149636)
Войну смотрю,Дита Монтюэля..
Хранитель Истины (334458)
Он , Алексеевич села на тему и развивают плод до полного абсурда. А как режиссер........ не вижу в нём ничего

Впрочем даже не тема тут , а мрачность и безысходность.сам стиль.
Хранитель Истины (259114)
надо посмотреть, видно хороший фильм.
Наставник (86829)
Посмотрю непременно..
Тем паче , что "Звягинцев еще приплел кадр, где по ТВ в России смотрят передачи Киселева об Украине! ...?
Видать у Звягинцева всё в порядке с совестью..
И название подобрал адекватное --"Нелюбовь".. Хотя не удивлюсь если рабочим названием было "Ненависть"