У Вас так бывает, что Вы прекрасно себя чувствуете, чудесное настроение, активны и все отлично>>>

А потом идете, сдаете анализы, а там какая-то дичь.
Вот откуда в молодом, крепком, здоровом теле берется всякая фигня непонятная?(((
И что с этим делать?((
Может ну их нафиг - чекапы эти?
Толку никакого, расстройства одни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (297284)

–Что бы вы хотели приобрести?
–А что у вас есть?
–У нас прекрасный выбор чего угодно!
–А какие нибудь акции ,скидки присутствуют?
–Конечно , если вы приобретаете остеохондроз , то лёгкую хромоту получите совершено бесплатно.
–Я хочу что-то французское ..
–Насморк недорого, настоящий французкий прононс, совершено бесплатно..
–А есть ли у вас ещё что нибудь от душевных томлений ?
–Смею ли я подложить вам бессонницу , но без головных болей , есть ещё вот..
–А что это ?
–Это совершено неизвестная болезнь , ее нет ни у кого в мире!
–Я беру ..
–Может две , будет скидка?
–Нет , нет две не нужно? Хотя ..Сколько их у вас всего?
–Так две и есть
–Заверните, я не люблю конкуренции!

–Ну, что там Роза ?
–Опять приходила та странная женщина .
–Которая решила ,что в нашей лавке продают болезни ?
–Да мама!
–Она таки купила уже что нибудь?
–Да , мама , совершено неизвестную в мире болезнь.
–А на самом деле ..?
–Статуэтку Будды , верне две ..
–И сколько ?
–Пятьдесят крейцеров за штуку..
–Какая прелесть Роза и крейцеры..Звучит очень убедительно.
–Давайте уже выпьем чаю , мама..
–Только без лепестков роз пожалуйста.
–С мелиссой подойдёт.
–Вполне

Приветики)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
в анализах часто бывают ошибки, нужно пересдать.
Хранитель Истины (330546)
Вы прекрасно себя чувствуете, чудесное настроение, активны и все отлично>>> ну вот какого хрена тебя тогда на анализы понесло? жила б да радовалась.
ибо нет абсолютно здоровых людей-а есть недообследованные
Гроссмейстер (7733)
Вот от расстройства и случается всё это.
Только гонорея от любви
Верховный Наставник (183952)
"У Вас так бывает, что Вы прекрасно себя чувствуете, чудесное настроение, активны и все отлично" Меня это сильно напрягает и тормозит - это верный признак что случится или случилось что-то совсем хреновое! Проверено.
Эта краткая эйфория возникает помимо воли и контроля, совершенно неуправляема.
И обратная примета тоже работает.
Наставник (59258)
Забей. Они у тебя что угодно найдут лишь бы раскрутить на бабло. А фигня берется от химозы что мы жрем. От нервов тоже многое зависит. Я вот опять курить еще начал. *ука я завязал с куревом еще в нулевых будучи студентом. Но видя то что творится опять начал. Опять расходы. Я вообще не понимаю что дальше, все расцветет или помрет. Вторая волна грядет могилизации. Я квартиру сдаю. Они если надо этого студентика 23 летнего расколят при первом допросе он в штаны обмочится и сдат все сразу и телефоны и адреса. А мне может прилететь "письмо счастья" в почтовый ящик. Это я Русик. Ты меня знаешь.
Наставник (83739)
Вот такой есть вариант: надо найти старенького, но не выжившего из ума доктора прежней, классической, ещё советской школы и показать ему эти анализы. Когда-то давно случайно пришедшая на дом по вызову старушка (участковая наша на больничном была) спасла так моего ребёнка от закалывания всякой дрянью, превращающей в овощ. Анализы тоже ТЕ ещё были...
Наставник (30489)
"Комплексную диагностику стоит производить раз в 1-3 года. В возрасте после пятидесяти лет стоит проводить полный чек-ап раз в год. Для тех, у кого есть предрасположенность к передаче хронических заболеваний, стоит обратить особенное внимание на свое здоровье.
Также полное обследование важно производить при планировании беременности или резком ухудшении состояния.

Полное обследование организма включает целую программу мероприятий, которые направлены на комплексное обследование состояния здоровья человека. Что в нее входит:
Консультация терапевта;
Лабораторные анализы;
Аппаратные обследования органов и систем.
"
Хранитель Истины (253095)
Во всех сферах человеческой деятельности практически действует одна и та же Формула:
Вспомнился плакат типа в фойе одного из отделений милиции:
"Если вы еще на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка."
Подобная мысль существует и в медицине:
"Нет людей полностью здоровых, есть недообследованные."
Все хотят кушать и все, естественно, едят.
Другое дело - что каждому дана определенная мера воли в выборе еды на свой вкус.
Ну и, само собой разумеется, мера в еде.
Лично я ем по необходимости, т.е. ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.

Просветленный (738995)
Сейчас пошли времена проверки на вшивость.
Нытики, слабаки, больные, депрессивные, шибко умные и прочие как в стаде паршивые овцы просто съедаются, или вне игры, ну как в природе.
У них сил на адаптацию нет.
Выживает сильнейший, чтобы продолжить жизнь.

Хранитель Истины (274100)
Ну, у меня то анализы всегда не айс… здоровье… НО стараюсь бодриться и находить хорошее во всем! Привет ❄☕❄
Хранитель Истины (288972)
Даже не помню, когда такое было, чтоб я себя прекрасно чувствовала.. Чего только не привязалось уже, многое с детства..
Но поскольку Мусяка неисправимый ржучий оптимист, люди редко догадываются, что перед ними развалина..)
Галчоныш.. а ну-ка не расклеиваться!! Нам ещё чапать по своему пути доолго, дел ещё дохренища!!..
.
Просветленный (710528)
Просто ,когда диспансеризацию проходит состоятельный человек,доктора не хотят его отпустить.
Или в лаборатории проходят практику очередные жертвы ЕГЭ.