Продам правду,а истину даром могу отдать. вам что?))

истина она в том,что вам не нравится,то что вы не любите,то чего бы вам не хотелось. но оно есть на самом деле,но лучше жить в мифическом мире,выдумывать разную хрень,всячески себя оправдывать,искать виноватых. правда ведь или истина?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10149)
а мне брехни заверните, пожалуйста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне чаю.
Мудрец (18292)
А ИСТИНА то ...дороже...)
Верховный Наставник (127336)
В этом мире не вырастет правды побег,
Справедливость не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни,
За подрубленный сук не держись, человек!

Омар Хайям
Хранитель Истины (266800)
мне вроде своя правда и истина дорога...
Просветленный (586797)
Истину глаголишь, сын мой!=)))
а я на море,а потом всё таки сгоняю за разливным,нефильтрованым...)))
Советник (3052)
а ведь некоторые так заврутся, что сами верят в свое вранье... да-да))
Гроссмейстер (6721)
Так, правда у каждого своя, а истина одна, но не все ее узнают- время лучший друг истины