Уход Лемми был нашей потерей, но небеса получили пятерку?

никто так не качает в хард-рок музыке, как этот человек.
Rock "n" roll greats "MOTORHEAD'

Лемми жив!!! И никогда не умрет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296744)
"Живи честно, умрёшь без стыда!" (с) Motörhead – Overkill https://www.youtube.com/watch?v=MlzTET_8SQg

Лемми Килмистер умер 28 декабря 2015 года. Ему было 70 лет...(и не сегодня у него ДР)

Группа MOTORHEAD посвятила своему фронтмену эти строки: «Невозможно подобрать слов…
наш могучий, благородный друг скончался сегодня после короткой битвы с чрезвычайно
агрессивным раком. Этот шок и тоску не выразить словами»...За словом в карман он не лез..даже книгу написал!

«Пробираясь сквозь богатую палитру жизни, ты понимаешь, что большинство людей, которых суждено встретить,
не почистят твои ботинки. Это печальный, но правдивый факт. Хороший друг — это человек, который спрячет тебя,
если ты окажешься в бегах за убийство. Много ты знаешь таких?» (с)

«Я не понимаю людей, которые считают, что если игнорировать проблему, она решится.
Это совершенно неправильно! Если ты игнорируешь ее, будет только хуже. Европа игнорировала
Гитлера в течение двадцати лет. В результате он уничтожил четверть мира». (из книги «White Line Fever»)