А че нет вопросов -лидеров? Пятерку вам жаль? или подорожало тут пока меня не было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50829)
Дал бы, так не получится. вильна 404-Z перекрыла доступ. ничего на счёт не закинуть. демократия со свободой рулез ) а на счёт подорожало...
Тут вроде нет. зато у нас это слово стало самым популярным и продолжает лидировать, хотя его пытаются пришибить СУГСом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Давай, Кузьмич, что ли, твой очередной д.р. справим?
Верховный Наставник (230492)
Камила выкупила всю ленту на балконе. Два месяца вперёд оплачено !
Хранитель Истины (259114)
Я еще не накопила.
N.
Наставник (35796)
Мне на лидер правда жалко пятерку.
Если она будет, так лучше стикер любимым ответчицам дарить)
Хранитель Истины (428082)
Мы уже привыкли что либо Кузьмич в лидерах либо вопрос с ДР Кузьмича . А нет Кузьмича нет и лидеров .
Мне нехватает 12 копеек до 5 рублей
Хранитель Истины (345422)
Я жадный..
Хранитель Истины (487970)
Жду повышения гонораров...
Наставник (36417)
да
хорошо бы чтоб наоборот нам платили за лидера)
Хранитель Истины (487970)
Жабка задавила! ))))
Ничего Кузьмич!!! -Это пока временно, у многих сейчас участников ТОМСКА (ОПС) ШОК от последних событии связанное с вознаграждением и с получками ТОМСКА (ОПС), пройдет и всё уляжешься и Вы увидишь что вопросов лидера начнётся с новыми силами и энтуазмами, а пока ШОК у многих участников не отошло!!!!!
Да жлобьё ОПСовское тут собралось. Жлоб на жлобе сидит и жлобом погоняет.