в 1990г ездил с другом на его "пятерке" в Джубгу с Москвы. бензин был тока Ростове потому мы брали с

собой 2 канистры по 20 литров. частный сектор и кафе стоили копейки. томленные по мужской ласке молодые тёлки сами вешались на нас в кафе и на пляже вот верите? я щас честно пишу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
и море воняло трупами...нет хуже моря, чем в Джубке
Хранитель Истины (317704)
твоя правда! бензин был только в Ростове!
Верховный Наставник (145778)
На счёт бензина верю...Но вот копейки...один раз в Коктебеле 500 р.оставил.Другой ...2000...Так что как то не верится что все вешались вот просто так.
Наставник (53040)
на пьяного нищеброда вешались наверняка местные бомжихи...в надежде нахаляву бухнуть