Короче, война идёт между США и Россией.. Когда холопов делить будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Частные военные компании США уже даже ... у него много ников, не отрицает.
А вот военнослужащих российской армии пока никто на Украине НАЯВУ не видел.
И даже ГАЗПРОМ ("мечты сбываются!") тоже пока не может осуществить мечту укропов- о вторжении на Украину России.
Так что слава те Господи- пока война идет только на словах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да даже между США и Китаем.
А тебя не позовут ))
Наставник (25395)
война идет между свободным выбором и хазарским каганатом россии и украины
тобиш кремль с киевом союзники против обоих народов
В этом вся суть войны. США хотят освободить украинцев, а русские превратить их в холопов. К счастью у России нет шансов победить в этой войне.