Да гдеж они раньше были с такой таблицей?! Году так в 80. Хотя, сейчас тоже пригодится! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77078)
Задача организации, в особенности же рамки и место обучения кадров представляет собой интересный эксперимент проверки новых предложений! Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий позволяет выполнить важные задания по разработке новых предложений! Таким образом, новая модель организационной деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Подобную схему придумал еще Остап Бендер, в "Золотом теленке".

Раздел I. Словарь

Существительные

1. Клики
2. Трудящиеся
3. Заря
4. Жизнь
5. Маяк
6. Ошибки
7. Стяг (флаг)
8. Ваал
9. Молох
10. Прислужник
11. Час
12. Враг
13. Поступь
14. Вал
15. Пески
16. Скок
17. Конь
18. Сердце
19. Прошлое

Прилагательные

1. Империалистический
2. Капиталистический
3. Исторический
4. Последний
5. Индустриальный
6. Стальной
7. Железный

Глаголы

1. Пылать
2. Взметать(ся)
3. Выявлять
4. Рдеть
5. Взвивать(ся)
6. Вершить(ся)
7. Петь
8. Клеветать
9. Скрежетать
10. Грозить

Художеств. эпитеты

1. Злобный
2. Зубовный

Прочие части речи

1. Девятый
2. Двенадцатый
3. Пусть!
4. Пускай!
5. Вперед!

[Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки, кавычки и т.п.]

П р и м е ч. Запятые ставить перед "что", "который" и "если". Точку с запятой - перед "но". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки - где только возможно.