Вот есть такие группы людей: одни не против коррупции и беспредела антинародной власти, но их мнение противоположно властному относительно Донбасса. Они хотят присоединения, а власть не хочет. И она теперь у них плохая, хотя раньше они были не против её п

преступной деятельности. Есть другой тип людей: это те, кто всегда был и есть против беззакония антинародной власти, но солидарен с ней в вопросе Донбасса.

Вы к какому типу относитесь? Или какой промежуточный типаж у Вас?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399423)
Зло — это не люди у власти, а сама власть.