Украинское пво как Зеленский оно вроде защищает страну а по факту только вред и беды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39601)
Там где пальцем показывает, очень похоже на видева, которое снято в прошлом году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Командование воздушных сил Украины: "У ВСУ нет средств для сбития ракет X-22, одна из которых попала в жилой дом в Днепре"

Стоп! Совсем недавно вы заявляли, что валите эти ракеты пачками! Что случилось, придурки?