Русских на самом деле не существует, а есть хорошие евреи и плохие. Плохих русскими обзывают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213896)
скоро оне к тебе на танке приедут\и пушкой оприходуют !\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверяю тебя, очень даже существуют. Генетику не пропьёшь.
не веришь? читаем русскую классику. Вересаева.
Мудрец (14121)
Не кизди.

Вот происхождение слова «ж и д», которое евреи так не любят. Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:

«Никогда не прикасайся к ж и д у (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый тал-мy-дический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 128).

• У зоолога Эдвардса стоит «ж и д (пизл)», а редкое английское слово «пизл» вы найдете только в самом большом словаре Вебстера, где оно означает «половой член животных».
pizzle n. In certain quadrupeds, the part which is official to generation and the discharge of urine.

PIZ'ZLE, n. У некоторых четвероногих, часть, которая служит для размножения и мочеиспускания.
http://1828.mshaffer.com/d/word/pizzle
• В принципе, древнееврейское слово «ж и д» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих тал*ческих премудростях, слово «ж и д» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».
- Видимо, когда-то хорошие евреи ругали плохих евреев «ж и д а м и». А соседи-гои услышали, как евреи ругаются между собой, и переняли это слово у евреев, не зная, что это такое. Ну и стали обзывать всех евреев «*ами». Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуиф - по-французски и т. д.
• В Польше и на Украине, где жило наибольшее количество евреев, для них нет другого слова, как «ж и д». Поэтому там даже сами евреи вынуждены были называть себя «*ами».