Ну...еврей враг муслима...есть ли что то новое?...кстати, Рамзан у скольки русских в кровниках?

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского врагом всех мусульман и своим личным врагом. Об этом Кадыров написал в своем Инстаграме....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622962)

Ну да..если че...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
думаю у нас есть время посмотреть.ставлю на скорую гибель ходорковского.он уже для всех-балласт.
Наставник (67858)
паны ругаются, а у холопов чубы трещат
Реклама
Мудрец (11613)
что ходор что рамзан клоуны обычные.
Наставник (86829)
Вот потому чеченцы ведут себя по отношению к славянам столь неуважительно (мягко говоря), что у славян нет кровной мести..
Это кстати, слова моего знакомого с Кавказа
Рамзан бандит в галстуке теперь.Сущность звериная никуда не денется,безотносительно Ходорковского.После него будет другой )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Рамзан Слово Держит, Я в Таджикистане Воевал, Потом Югославия Чуть, С Костей Ундровым , В Одной Палате Лежал, Он Добровольцем Там Был, Кстати," Левый Берег Дона ", Его Стихи!
Кадыров уничтожит всех евреев и тогда в России всё будет хорошо?
Однако, это не мешает ему возводить мечеть в еврейском государстве, в Абу-Гоше... на деньги российских налогоплательщиков, на наши деньги...