селедку надо с чем есть? как правильно? или как вкусно? почему вкусно когда со свеклой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32761)
селедку надо есть с водкой.
без шуток - это наиболее удачная комбинация.
охлажденная водка и пару-тройку кусочков селедки с лучком на ржаном хлебушке...
ощутить вкус водки, просмаковать, вдохнуть запах хлеба и селедки и не спеша откушать бутерброд

вспомнил еще один прикольный рецепт от Васи Емельяненко
1:1:1 ОБЖАРЕНЫЙ ЛУК:ОБЖАРЕНЫЕ ШАМПИНЬОНЫ:СЕЛЕДКА
лук нарезать мелко, обжарить до свтло-золотого цвета
грибы мелким кубиком обжарить на сильном огне, лучше небольшими порциями чтобы не пустили сок. НЕ СОЛИТЬ!!!
селедка мелким кубиком. лучше взять покупное филе, там костей нет.
остудить, смешать, я добавляю 3 капли майонеза и черный перец. и на ночь в холодильник.
утром на черный хлебушек, и вот оно счастье!!!

сочетание продуктов конечно дикое, но вкус поразительный

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
В рифму водка-селедка)))
Просветленный (595230)
Свекла сладкая ,рыба солёное . Сочетание вкусное . Селедку вкусно как филе в виде сугудай