...))) Как отличить единомышленника от подражателя ? И почему созвучье мыслей - душу греет , а копии - раздражают ?

Музыку Вивальди человечество открыло заново для себя более , чем через сто лет с момента ее создания ...
Бездарей пришло и ушло за это время - масса .
... ))) Ну зачем надо изобретать велосипед , если есть на чем кататься ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73850)
Если бы могла, я бы изобрела лестницу к счастью...
Отличить единомышленника от подражателя, может лишь тот, кто может отличить ложь от правды.)
А это не всегда удается даже самым....)))
Ложь можно почувствовать интуитивно, на уровне чутья, схожего со звериным... а можно попасться в капкан из лести...)))