Вам греет душу - что в мониторе живут ваши единомышленники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В том-то всё и дело, что вся эта братия не в мониторе живёт, а в оперативной памяти. Выключил устройство - и они исчезли. В общем, всё как у местных едрофилов: если я этого не вижу, значит, этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Просветленный (838135)
Немного, но не нужно забывать, что это всего-лишь кратковременный эпизодический досуг и не более.
Ono
Наставник (67296)
Судя по, у меня муравьм живут
Наставник (28516)
Ух ты...как они там интересно ... может пожрать чего..куда запихивать бутерброд ?Хотя ненадо,вы же потом в сартир захотите ....
Наставник (60496)
Мне в реале вполне хватает.
Хранитель Истины (399787)
Если бы...
Наставник (72720)
Электрончики и фотончики? Не могут оне быть моими единомышленниками, поскольку мыслить оне не могут.