Согласитесь, охота снова от души дернуть за нос Обаму, присоединив Новороссию, также лихо, быстро и без жертв, также как и Крым, но почему не выходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126581)
..вот,блин..не соглашусь..

..это не ко мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РАЗЖИГАЕШЬ?:))
Верховный Наставник (126688)
О, уже желаете, чтобы вышло :) прогресс
Наставник (56985)
Для начала у вас не выходит целостность сохранить-)) Така большая и могущая страна, с такой большой пиндосской поддержкой с кучкой ополченцев какой месяц справится не можете-)) обоссаки, а ту да же на Россию вякаете, да куда вам с вашим металлоломом и ободранными бойцами чета возникать против России? памперсы закупайте на ворованный газ-)))
Ради того что бы дернуть за нос ? А оно нам надо ? Своих территорий не освоенных девать некуда! От беженцев больше пользы