Почему "мирный план" Порошенко закончился обещанием "убивать сотнями"? Что пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26625)
Это люди с мокрыми мозгами..
Мыслят сотнями и тысячами жизней людей..
А что такое смерть, они не понимают...
p.s. Посмотрите на пользователя выше, это человек?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Поджимает время... Как решили в Евросоюзе и пиндосы: К началу отопительного сезона, надо поменять.Кровавую хунту, на безгрешных. " Аки горлицы Господни" руководителей
UNA
Наставник (98884)
он им предложил сложить оружие,а еще раньше,на инногурации -- права этому региону--и русский язык и много разных привилегий. Сколько их там уговаривать Не хотят они терять свою территорию как Крым,вот и бомбят все подряд.Как наши тогда грозный стерли с лица земли.
Гроссмейстер (8978)
Вата не выполнила основное требование
"Сдохли", "убивать сотнями", "вата" - такого даже в лексиконе Эллочки-людоедки не было. Люди совершенно вышли из разума и вернутся ли - вопрос.
Верховный Наставник (144270)
Все.
Все пошло не так. Украинцы не безмозглое стадо на которое рассчитывали организаторы майдана. Очень многие не согласились торговать родиной и будущим своих детей ради печенек....
Потому что Петька - кровожадная тварь, и его "мирный план" с самого начала не был мирным - это был ультиматум: сдавайтесь на милость победителя! Надеюсь, вскорести он случайно удавится шарфом в ванне.
Террористы нарушили перемирие. С террористами договориться невозможно.
И много убили?