.
Наставник (49364)

Страшный вопрос: Вот глядя на эти фото.Почему так происходит?..Получается,что где-то,что-то пошло не так?..+++...

Что случилось с ними в дальнейшем,можно прочитать тут:
http://www.dezinfo.net/foto/57710-osobo-opasnye-prestupniki-v-detstve.html
Страшный вопрос: Вот глядя на эти фото.Почему так происходит?..Получается,что где-то,что-то пошло не так?..+++...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18504)
Чёто я как-то сыкую по ссылке проходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего, все мы родом из детства, где сказано что они не могут быть преступниками? у последнего например морда надменная.
Наставник (30665)
бытие определяет сознание,
это маленькие животные которые повзрослев стали зверями,
как пошло, так и получилось, не так только для других
из волчонка не вырастет домашний пес...каждый родитель считает своего ребенка самым самым и эта родительская любовь застилает глаза и не дает увидеть "звоночки" которые показывают что- что то не так идет...
Магистр (1066)
Не дай бог такого никому..
Я где то читал, что на небесах задают один простой вопрос: на что ты потратил свою жизнь? Вот когда будет страшно.