за что люди убивают друг друга? пусть тот же *ец, вот закончилась война и что? чем он будет

заниматься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427093)
Тут же уже другая вещь пошла....Зе продал земли У....продал активы,суверенитет...значит на эту землю придут неизвестно кто и будут делать,что захочется у нашего забора и раз началась такая продажа-надо хотя бы свои территории отбить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
За разное. Ваши люди убивают за деньги и со страху.
Украинцы убивают оккупантов, вторгшихся в их дом.

Закончится война и зоновские убийцы и насильники, которые
теперь герои России, во главе с Пригожиным, станут вашим правительством.

А украинцы будут восстанавливать разрушенную вами Родину.
Да, на ваши деньги.
Гроссмейстер (6709)

Просветленный (534530)
Деградирующими легко управлять, внушить что они супер нация, а русские враги, это нам кажется бредом, потому что никто подобного не внушал. Наоборот. Многие русские до сих пор считают украинцев братьями. Добрые мы.
Верховный Наставник (213866)
а б а н д е р о в ц ы не люди..и жить оне не будут..от слова совсем !!!