А вы любите сладкую воду в такую жару?Или лучше минералочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Если хочется просто пить, то мне хочется минералочки, не зависимо жарко или прохладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
у нас холодно..я носки одел шерстяные ..(
Наставник (44787)
до сих пор не разлюбила до конца фанту. больше из сладких ничего не пью. минералку газированную тоже не жалую. а просто попить и не минеральную можно. а в жару квас домашний холодный люблю
Наставник (35552)
Верховный Наставник (100775)
минералочку или фанту
у нас такие автоматы точная копия советских..