А ещё, гражданы, в жару хорошо пить томатный сок. С солью! ...конусы такие в отделе СОКИ-ВОДЫ, +++

поллитровая банка с солью, стакан с водой и в нём ложечки....соль класть и размешивать....10коп стакан томатного сока....или 11 коп Молочный Коктейль....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
В Узбекистане, на рынке в Бухаре такие конусы видела пару лет назад.
До сих пор фунциклируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
помню пиво так запивали и водочку в 18 лет!) как учили нас бывалые алкачи))
Наставник (83226)
в жару лучше всего обычная вода из родника
Верховный Наставник (101099)
Нет...в жару соки пить плохо...а вот чуть подсоленую воду-хорошо...
Просветленный (831162)
Богема питерская, ёп-твою-мать
Просветленный (586801)
Все иностранцы куэют, как русские - томатный сок с солью употребляют!
Верховный Наставник (169891)
ага! бяда тока в том, что пить хочится, как из бочки.. а стаканы из автоматов разворовали алкаголики... оо нашёл , яж вчера его сюдой спрятал
... память .. и разум не пропьёшь!