Магистр (1298)

женщины я прочитал рассказ одной женщин про семейную жизнь, вы способны на такое? мне страшно

Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.

Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает.

Думала убьет, а он говорит:
- Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Шутник он оказался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну не женись.
пора спать
Наставник (27518)
я пока читала твой опус - на мониторе комара прихлопнула ))
Верховный Наставник (145869)
Старый анекдот.Хотя было подобное на самом деле.У меня на работе.Мужик пришел с фингалом под глазом.Жена пяткой попала.Ноги ей задрал...и вздумал по промежности щёлкнуть....для темперамента.Кто то научил.
)))))))))))))))))))))
А я другой случай знаю:
Муж летом полез под машину ремонтировать. Был в шортах. Залез по пояс. Мимо жена шла. Смотрит, а у него яичко из шорт видно. Ну, она добрым делом, решила яичко обратно заправить. В общем в результате мужу 5 швов на лицо наложили...
Советник (4251)
Мне страшно, что ты это прочитал.
Наставник (92221)
Спорят американец и русский у кого резину лучше делают.Американец говорит:
- у нас мужик с небоскреба сорвался на втором этаже подтяжками зацепился и остался жив.
Русский отвечает:
- это чё....вот у нас поп с колокольни навернулся,сам вдребезги,а галошам хоть бы что.
Верховный Наставник (159595)
мужык в больнице рассказывает соседу по койке:
-я вешал люстру а жена проходя мимо щелкнула меня по причиндалу...от неожиданности я упал и сломал ногу...
сосед спрашивает: а что с рукой?
-а когда меня санитары на носилках несли к машине я им рассказал как ногу сломал...они меня от смеха уронили и я сломал руку...

вот как было...а ты жена...жена...всё у вас жёны виноваты...