Любить одного человека и не быть с ним -- какая женщина способна?Да и есть такие в жизни?

Есть такие примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6338)
...спасенья нет, вынут билет Кто-то в нём всегда вместо тебя Но когда печаль, острая, как бритвы сталь Заблестит в руке, я потороплюсь к тебе Я возьму цветы, в воду войду Ведь я знаю - ты на том берегу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется много таких примеров есть. Вот моя знакомая, например, замужем за одним, живёт с ним, а любит другого.
Верховный Наставник (137822)
Ой, как все непросто! Я бы упростил...
Верховный Наставник (144069)
Любить одного, а быть с другим - женщина не уважающая себя!