еще спите чтоле ?... так то уже пятае чесло..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180835)
У сына реорганизация его крохотной комнатки. Вчера вытащил вещи из шкафов, шкафы двигали. Вечером приехал ламинат. Сегодня надо как-то его укладывать. Еще будет новая кровать взамен двухъярусной, которая прослужила 30 лет. Разрабатываем идеи, как подложить этот ламинат, не заработав грыжу и не вынося шкафы. Потому что для выноса шкафов надо много чего откручивать и двигать в другой комнате. Пока что идея - та часть ламината, что будет под кроватью, отрезать отдельным куском. Спасибо хоть, кровать доставят не сегодня, как они обещали, а позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сплю.
Верховный Наставник (111651)
Вот, вот. Уже 5-ое. А кто обещал разоблачения на Новый год? Я жду.