Я уже неделю сплю по 3-4 часа в сутки и постоянно хочу спать, что будет если еще неделю делать так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сначала задёргается глаз,затрясутся руки,депрессия,нервный срыв.
Как же мы без тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303318)
Ничего не будет))
Разве можно так много спать куда попало по три часа? Человек - он не суслик в берлоге. Иммунитет - он же потом падает и не встает. Вот и Гуля.
Верховный Наставник (210244)
Истощение организма будет(
Неврозы всякие, иммунитет падает, а потом можно и заболеть