Гроссмейстер (8627)

Только я проснулся как следует - а все уже спать увалились чтоле? Тут есть кто нибудь? Что делаешь?)

...Ещё холодильник всосало - не открывается, беда, что делать? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8396)
я тока еще собираюсь уходить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
У меня доходит семь утра,и я бухаю)
А тут пусто)
Хранитель Истины (271871)
- Есть тут живая душа?
Из-за стойки буфета вылазит старушка и испуганным голоском отвечает:
- Я живая душа...
/Укротительница тигров/

Сижу вот, отвечаю... Спрашиваю... Дивлюсь чудесам природы и творениям рук человеческих!.. )))
Природа, кстати, удивительней!
Верховный Наставник (239986)
я тута.......а все реально спят))) на работу пришла)