Тут про Меладзе снова. Комментировать, только портить?

Ну спасиба! Удружили!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11784)
Я сегодня что-то этот отрывок вспомнила... тоже без комментариев...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Тогда надо говорить как кот Леопольд: ребята, давайте жить дружно!
Наставник (49362)
Верховный Наставник (214028)
зашить ему рот колючей проволокой...пущай поёт джопой!
Верховный Наставник (203440)
ган.дон
Гойда. Гойда!
ату его! клевать всем курятником!
Хранитель Истины (380835)
Да артисты все такие. Киркоров в Израиле еврей(по маме), а в России болгарин. Нашли о чем думать.
Наставник (63050)
А был бы я в германии, сказал бы "Хайль Гитлер" (с)
Просветленный (738987)
Выбор сделал. Все.
Остальная лирика она неинтересна.
Получай последствия.
Верховный Наставник (236129)
И Ахиджакова пожаловалась за шо.

Актриса Лия Ахеджакова в интервью каналу "Дождь"* пожаловалась, что её якобы несправедливо травят в России. Она призналась, что осталась почти без работы.

По её словам, сейчас она остаётся занятой лишь в одном спектакле - "Первый хлеб". Однако участие и в этой постановке под вопросом: публика больше не хочет видеть в ней артистку, просьбы убрать её продолжают множиться.

Что я сделала? Чем вызвала такую ненависть? - Недоумевает Ахеджакова.
Она добавила, что новых предложений сыграть в спектаклях ей уже практически не поступает. Но причина для актрисы остаётся загадкой.

Однако чтобы понять, в чём она заключается, достаточно вспомнить несколько русофобских заявлений артистки. Она, например, выступила против СВО и сказала, что ей стыдно за русских, которые, в отличие от "дружелюбных" украинцев, якобы ненавидят соседей.

Недавно была отложена постановка "Мой внук Вениамин", в котором должна была сыграть Ахеджакова. Спектакль изначально был запланирован на 4 января в ДК "Выборгский" в Петербурге.

* Телеканал "Дождь" - признан Минюстом России СМИ, выполняющим функцию иноагента.
https://dzen.ru/a/Y7MIi77X9ndYmKGg
Верховный Наставник (126227)
Все они такие.. и вашим и нашим за копейку спляшем
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
На Украине бы славил Бандеру...
Верховный Наставник (111963)

Меладзе любит всех
чего и вам желает

Наставник (54914)
Пел типо он мужик, оказался п и д а р а с.
как у них память то быстро становиться девичьей- когда деньги кончаются...
ну все как один, сразу начинают верещать- а нас то за что)))))))))
Верховный Наставник (232708)
Перевёртыш
Хранитель Истины (375168)
просто стальные принципы у мУЖЧИНЫ... настоящий грузин!...
ничего более низкого и придумать невозможно...
Хранитель Истины (251405)
В этом не политики,в этом есть деньги..) У него много детей ,молодая жена,все хотят денег,Россию он никогда родной не считал,чего удивляться.
Верховный Наставник (131422)
в этом вся сучья суть таких б л я д е й..за деньги мать родную продадут.
Гроссмейстер (9562)
Давно ли Дубай стал украинским))
Кричал бы слава О-А-Э)
Лицедеи как про сти тутки ложатся под всех, кто платит..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460638)
За бабки в рот возьмет ну как Пугачёва.