Магистр (1949)

вот читаю тута про любовниц,да и в жизни гляжу...только у мужиков при деньгах имеются ..любовницы

а бедняк сидит на попе ровно)))))

получается...как обычно и банально...все из-за денег?))))
любовью там и не пахнет?

а мужикам...если бабло умеют зарабатывать..не обидно..что их лишь используют и доят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
с любовницами все как и с женами) бывают любовницы по расчету, а бывают и по любви ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это настолько индивидуально....оёёёёёёй

Иногда бывают такие харизматичные нищеброды, что миллион женщин рады напихать его своим самосваренным борщом))))))

А доят тех, кто не прочь быть подоенным) Разве ж можно их за это осуждать..Конституцию они не нарушают)
Хранитель Истины (284009)
Да женщины тоже бывают с е б а н ц о й....Купила цацку называется) Хотя если уж покупать, можно и получше что-то выбрать)Она думает он её любит?)))
Мудрец (14865)
ну смотря что подразумевать под любовницей. Жил у нас мужичешка в районе небольшенького роста (видно в корень подался) но пьяница был отменный. Вот выперла его супруга на улицу-неделю жил в подвале и соседские старушки его подкармливали потом его подобрала одинокая соседка, одела, обула... через пару месяцев опять попал в подвал, через неделю новая .... корочегода 3 он так кочевал по району пока наконец не помер в подвале. Вы знаете говорят на похоронах было очень много женщин и все плакали.
Наставник (35359)
не от денег-а от мужика зависит-бывают кобели разной степени благосостояния))если бы все в деньги упиралось-у олигархов гаремы тогда были....
Верховный Наставник (154052)
Любовница это звучит гордо. Это когда он снимает ей квартиру, покупает ей авто, возит ее на курорт и навещает ее днем... Да, таких имеют только богатые.
А бедняки просто трахают коллег в обеденный перерыв....:))) совершенно бесплатно:))) И любовницами их не называют:)
ну а вы обратите внимание на симпатичного вьюноша который жмется когда надо платить в кафе?
я точно нет! жмотов не люблю, а если мужик не умеет зарабатывать он и не будет пользоваться успехом.
Верховный Наставник (125709)
да ладно!
есть и без больших денег жеребцы, которые везде успевают