Как часто вы пишете жалобы?

На сотрудников магазина😒
Или других работников сферы обслуживания..
Мы сегодня написали на одну овцу из гипермаркета, это моя первая жалоба в жизни и я ни о чем не жалею
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170987)
Для меня это приемлемый способ разрешения конфликта.
Приходилось даже через суд восстанавливать мой мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
Ни разу не писала.
Наставник (75278)
Лиза беда начало))
Ну примерно раз в год пишу а потому что не надо мне дерзить, когда я злая, устала и вобще голодная!!!
Просветленный (595295)
Не часто , но успех случается . Люди исправляются
Нет) Не приходилось вроде.
Верховный Наставник (224598)
https://old.qna.center/question/6594966
мне кажется, люди дружно озверели. и пора их ставить на место.
и если жалоба адекватна, без вранья, её точно рассмотрят)
Верховный Наставник (105656)
Привет, краса!
А какова причина жалобы?
Хранитель Истины (427167)
Я не пишу жалобы,я просто больше не приду в этот магазин.....Надо уже понимать,что качество товара и обслуживания-вот в чем успех.....
А на зарплаты незачем пинять,если работают за эти зарплаты-надо выполнять работу хорошо....

Привет,солнышко,с Новым годом(не помню поздравляла или нет)