вопрос не в тему... как часто в жизни вам приходится слушать жалобы мужчин на женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
довольно часто... и вот что странно : эти жалобы зачастую замаскированы снисходительным превосходством...
н-да, многое можно было бы сказать на эту тему (она поистине неисчерпаема), но постараюсь ограничиться не слишком громоздким высказыванием - взаимные жалобы, имхо, проистекают из непонимания разности мужских и женских "жизненных" функций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто есть нытики..он уже почти полгода ноет что я не хочу с ним общаться.и еще будет ныть лет так .....дцать.
Наставник (49136)
я стараюсь помочь, скажу не выносите из дома свои проблемы, если не идет, дружбе конец. На фиг мне нытики нужны.