Интересно, а планете от человечества какая-нибудь польза есть ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, они классно всё обгаживают вокруг себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. нефть.
Хранитель Истины (399771)
Только вред. Но скоро это кончится.
Наставник (55795)
В природе вообще нет понятия пользы. Главное, чтобы вреда не было.
Хранитель Истины (428380)
Один вред.
Хранитель Истины (388738)
У планеты другие точки отсчёта пользы....мы все забываем, что эгоцентризм человека, действует тока среди человеков ...
Верховный Наставник (146950)
Планете как космическому телу глубоко по барабану факт присутствия/отсутствия на поверхности каких то существ , ежели же исходить из теории что планета это некая разумная субстанция , то , не зная парадигм этого разума ответить на этот вопрос не представляется возможным .......одно очевидно , во втором случае планета имеет рабочие механизмы для избавления от населяющих ее созданий , следовательно , можно предположить , что мы ей пока еще не шибко надоели .
Наставник (67566)
Ну, кальций там... и другие удобрения. Хоть какая-то компенсация вреда, наносимого человечеством Природе...
Самое большое ЗЛО для Планеты это человечество-истребитель всего и даже самого себя!
Хранитель Истины (268169)
А какая польза Собаке... от блох...?
..................................................???
(Вот и итог...!)

(Ё!))