почему женщинам сейчас не принято дарить бриллианты и дорогие подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Всех любителей брюлликов вычислил ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
да ладно
Наставник (90050)
Это кто же так решил??Убила бы...
Верховный Наставник (146022)
Почему это? Мне муж за рождение дочери гарнитур с брильянтовыми подарил.
Да вы шутник)))
неправда:)
Наставник (67858)
потому что лучше деньхами....они лучше знают какое им колье купить или шубу)))
Мудрец (14144)
Потому, что на сегодняшний день, число людей, страдающих от хронического недоедания, составляет около 1 млрд. человек.
Верховный Наставник (148075)
Эту отмазку придумали мужики, у которых нет на это денег! Или попросту жадины.
Советник (4935)
Ну ты и жлоб))))))))))))))))))))))))
Наставник (31846)
Люблю наши приметы. Рассыпал соль — к ссоре, разбил тарелку — на счастье, пересолил — влюбился. Легче во всем видеть какой-то символ, чем признать, что у меня просто руки из ж@пы.