А у Вас тут так много дел домашних, что Вы все здесь сидите?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34608)
Ниправда, у меня много кровавой мери и копченых ребрышек.
Вот, кстати, вкусно. Я к ребрам еще соус с кайенским перцем нарыла, теперь вообще ништяк.
А дела? Дела идут нафиг. ^_^
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
какие дела...
пятницо))))
Верховный Наставник (165744)
а ви? чой то тут с инспекцией ходите?)
Мои домашние дела:двое на даче,один в командировке.Так что честно могу тут сидеть и ни шиша не делать.Еще и пирожное жрать в одно лицо и ни с кем не делится.Ы
Просветленный (644836)
у меня нет дел)))
Верховный Наставник (164804)
Мы все уже попеределали.))
Верховный Наставник (102968)
Так мы эти дела тут и делаем)))
Шутка ли,пальцами по клаве клацать...)))
Наставник (35359)
а мы совмещаем-такие вот отчаянные потому что,вот я даже чихнула в подтверждение))
Наставник (95613)
Нет. Я на отдыхе.
дела заеончились пол часа назад все улеглись вот я и зпбежала потрындеть))))