Вам нравятся большие ванные комнаты? Мне в них холодно. И вообще - простор это неудобно. Пока туда б

Ежишь, пока обратно... Опять вспотел, опять мойся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715651)
У меня гигантомания, мне нравится все большое)))У нас когда ремонт делали, сняли квартиру в соседнем доме... Это была самая ужасная ванная, которую я видела и даже пробовала..Весь ремонт крутой, а ванная... Ванна со ступеньками, высоко над полом.. Мокрыми ногами по скользким ступенькам, из какого-то стекла непонятного, спускаться вниз и не убиться, это что-то... Вид конечно эффектный был, как ваза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
У меня просторная, но не большая. Есть шкафчик... в нем полотенце и халаты, и прочее.
Доброе утро, милая!
Хранитель Истины (380835)
Мне бы хотелось большую кухню, а ванная и такая сойдет.
Верховный Наставник (162487)
тАк -НЕ бегай )))

нравятся просторные
и с тёплым полом
У меня 11 квадратов самый большой санузел, вроде бы и нормально, но если бы можно было ещё побольше, я бы не отказался
Верховный Наставник (108095)
Нравятся! Привыкается очень быстро, поверь
Мне нравятся, простор)
И что это за дома, где ты в больших ванных комнатах бегаешь?
У меня почти 8 метров и с окном- тесно.
Просветленный (743046)
Нравятся- не бьёшься об углы,ничего не задеваешь и не роняешь)
Хранитель Истины (423173)
Мне туалеты большие нравятся...Чтоб там душ можно было поставить...))))))))
Хранитель Истины (270524)
Мне не выбирать, стандарт)))

Доброе утро!
Наставник (49315)
Холодно? Это ты просто внутри её не бегала.:0)
У нас душ 1,5х1,2... В нём не замерзнешь.
Верховный Наставник (109662)
Конечно нам не нравится
То мерзнешь, то потеешь

Куда это годится?
Еще это окно, хочется фанерой забить

Не жили хорошо, не надо и начинать
Хранитель Истины (310143)
наверное раскладушку поставить можно))))) вдруг гости какие....