И Вы узнаете , случайно , что Ваше фото выбрано лицом на купюру ! ... ;-) И Вас никто не спрашивает , но разрешено оговорить наряд ( Ваш ) . В чем ... эээ ... ну пусть будет пойдете ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79054)
Что-нибудь типа такого:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
В чем есть,как говориться, буду, только за какие заслуги мне не понятно, нужно тогда в любовницы к нужному человеку попасть, а я еще пока семейная. Тогда мне купюру номиналом поболее, не очень затасканную, чтобы на улице не узнавали,лучше в золоте\серебре, в штучном числе экземпляров, как монеты в банке...
Наставник (25947)
ОЗК + противогаз))
Хранитель Истины (288251)
Высокая прическа. Открытые плечи и нитка жемчуга. Прям захотелось.
Верховный Наставник (103249)
В нарядах я несогласная фотаться..чесслово!!
тока как есть-натюрель
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
в 2014 точно не получится, памятные даты не те