А если вам пальто на улице обольют чем-нибудь случайно,вы будете преследовать виновника?

Чтобы заставить его возместить вам расходы на пальто или на химчистку?
Или пойдете тихо плакать в уголок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Найду родителей обидчика и заставлю всё исправить.Если не получится-пойду плакать в уголок )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Мюллер - готова?Ответ из серии - ты не поверишь.У меня нет пальто!!!Облить меня можно только в виде кожаной куртки на босу ногу)
Ну, я смотрю, тебе веет и веет... ))
Мудрец (10678)
я не буду плакать...
у меня красное пальто..какого цвета меня обольют?
да плюну на спину ему в качестве компенсации..... и разойдемся полюбовно
Наставник (74251)

Представила: как преследую уезжающую машину, которая меня облила....
Плакать точно не буду, вот не материться не обещаю))))
Верховный Наставник (102968)
Виновник на машине,а я пешком? Не,не буду преследовать)))
Просветленный (715192)
Найму бригаду частных детективов!))
Просветленный (503372)
Нет, не буду)
Если не поддастся чистке - выброшу и не вспомню.
с топором!
я влюблённый и смущённый пред тобой мол
скажите, доктор это не опасно?