Люди,вы как завсегдатаи 1 канала скажите,вас там точно за дураков не считают или не очень точно?++++++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176286)
Пипец больная баба, где их находят,
или дурик зас со свободным выходом в общество...??? Я куею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За дураков считают вообще всех, те, у кого есть деньги и кто сейчас рулит "парадом".
Просветленный (518430)
Видела я эту передачу, ржала над этой курицей .Я не знаю, на кого рассчитаны такие передачи .И не поверю ,что есть хоть один человек ,который верит такой чепухе.
Просветленный (623034)

Верховный Наставник (169924)
Судя по твоим вопросам именно ты на этом канале завсегдатай)