А Вы считаете себя Современным - во всём - человеком? Плоть от плоти - продукт своей эпохи? Или же Вам в современом мире не очень уютно? Почему если так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Нет, я истинная ретроградка. И мне совсем не уютно и не комфортно в современном обществе потребления. Где совсем мало осталось совести, чести, человеческого достоинства, сострадания, доброты и бескорыстия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Хошь не хошь осовременишься, хочешь жить умей вертеться
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (187779)
мне на том свете даже будет уютно
че говорить о прижизненной радости
Просветленный (653523)
Я - классический пассеист.
Они современными ни с какой эпохой не бывают.
Приспосабливаются так или иначе, но постоянно чувствуют свою ИНАКОСТЬ.
Наставник (43407)
Макаревича сейчас все ругают (и я тоже), но песни у него хорошие...

Только как-то нежданно случился в стране поворот,
Всем указано было смотреть на иные задачи,
А приятель не смог повернуть под команду «Вперед!».
Он умел только, то во что верил, а как же иначе…

Это обо мне...
Хранитель Истины (493223)
Как писал И. Губерман,
Гордитесь вы своей эпохою,
А мне эпоха ваша по...